Fixture de Argentina - Torneo Federal A 2024
Zona 1 - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Kimberley |
2 |
0 |
Cipolletti |
|
Finalizado |
22-03-2024 |
16:00 hs |
|
At. Germinal |
3 |
0 |
Círculo Deportivo |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
15:00 hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
1 |
0 |
Deportivo Rincón |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
16:30 hs |
|
Villa Mitre |
2 |
0 |
Ramón Santamarina |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
17:00 hs |
|
Sansinena |
|
|
Olimpo |
|
Postergado |
24-03-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
0 |
0 |
Atenas de Rio Cuarto |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
16:00 hs |
|
Club Bolivar |
2 |
1 |
Gutiérrez SC |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
16:00 hs |
|
Camioneros |
0 |
1 |
San Martín (M) |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
16:00 hs |
|
Huracán Las Heras |
2 |
1 |
Estudiantes (SL) |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
17:00 hs |
|
Juventud Unida (SL) |
0 |
0 |
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
21:00 hs |
Zona 3 - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
3 |
1 |
Def. de Pronunciamiento |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
16:00 hs |
|
Gimnasia (CDU) |
0 |
1 |
Linqueño |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
16:30 hs |
|
Douglas Haig |
1 |
1 |
9 de Julio (R) |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
20:30 hs |
|
Sp. Belgrano |
1 |
0 |
Sp. Las Parejas |
|
Finalizado |
25-03-2024 |
20:30 hs |
Zona 4 - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sarmiento (LB) |
1 |
0 |
Boca Unidos |
|
Finalizado |
22-03-2024 |
21:30 hs |
|
Juventud Antoniana |
0 |
0 |
Crucero del Norte |
|
Finalizado |
22-03-2024 |
22:05 hs |
|
Gral. San Martín (F) |
3 |
0 |
Unión de Sunchales |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
17:00 hs |
|
Sarmiento (Resistencia) |
1 |
0 |
Sol de América (F) |
|
Finalizado |
23-03-2024 |
20:00 hs |
Zona 1 - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Kimberley |
|
Sábado |
30-03-2024 |
16:00 hs |
|
Villa Mitre |
|
|
Sansinena |
|
Sábado |
30-03-2024 |
16:30 hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
At. Germinal |
|
Sábado |
30-03-2024 |
19:00 hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
31-03-2024 |
15:00 hs |
|
Cipolletti |
|
|
Olimpo |
|
Domingo |
31-03-2024 |
18:00 hs |
Zona 2 - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
San Martín (M) |
0 |
0 |
Juventud Unida (SL) |
|
Finalizado |
28-03-2024 |
21:30 hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Viernes |
29-03-2024 |
18:00 hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Club Bolivar |
|
Sábado |
30-03-2024 |
16:30 hs |
|
Camioneros |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
31-03-2024 |
16:00 hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Lunes |
01-04-2024 |
16:30 hs |
Zona 3 - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
Douglas Haig |
|
Domingo |
31-03-2024 |
16:00 hs |
|
Linqueño |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Domingo |
31-03-2024 |
16:30 hs |
|
9 de Julio (R) |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Domingo |
31-03-2024 |
17:30 hs |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Lunes |
01-04-2024 |
18:00 hs |
Zona 4 - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Crucero del Norte |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Sábado |
30-03-2024 |
16:30 hs |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Sábado |
30-03-2024 |
19:00 hs |
|
Sol de América (F) |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Domingo |
31-03-2024 |
17:00 hs |
|
Boca Unidos |
|
|
Central Norte |
|
Domingo |
31-03-2024 |
17:00 hs |
Zona 1 - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
Cipolletti |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Kimberley |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
At. Germinal |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Huracán Las Heras |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Club Bolivar |
|
|
San Martín (M) |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
|
9 de Julio (R) |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Sp. Belgrano |
|
|
Def. de Pronunciamiento |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Douglas Haig |
|
|
Linqueño |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Central Norte |
|
|
Unión de Sunchales |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (LB) |
|
|
Sol de América (F) |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Gral. San Martín (F) |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Domingo |
07-04-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
At. Germinal |
|
|
Sansinena |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Villa Mitre |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Kimberley |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Olimpo |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Cipolletti |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Camioneros |
|
|
Club Bolivar |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
San Martín (M) |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Gimnasia (CDU) |
|
|
Douglas Haig |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Linqueño |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
9 de Julio (R) |
|
|
Sp. Las Parejas |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Juventud Antoniana |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Crucero del Norte |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Sol de América (F) |
|
|
Central Norte |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Boca Unidos |
|
Domingo |
14-04-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Cipolletti |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Kimberley |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
At. Germinal |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
San Martín (M) |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Huracán Las Heras |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Club Bolivar |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
Def. de Pronunciamiento |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
|
Linqueño |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Sp. Belgrano |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Douglas Haig |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Boca Unidos |
|
|
Sol de América (F) |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Central Norte |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (LB) |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
|
Gral. San Martín (F) |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Domingo |
21-04-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
Sansinena |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
At. Germinal |
|
|
Kimberley |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Villa Mitre |
|
|
Olimpo |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Cipolletti |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Club Bolivar |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Camioneros |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
San Martín (M) |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Gimnasia (CDU) |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Linqueño |
|
|
Sp. Las Parejas |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
9 de Julio (R) |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Juventud Antoniana |
|
|
Central Norte |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Crucero del Norte |
|
|
Boca Unidos |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
|
Sol de América (F) |
|
|
Unión de Sunchales |
|
Domingo |
28-04-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Cipolletti |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
At. Germinal |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Kimberley |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
San Martín (M) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Huracán Las Heras |
|
|
Club Bolivar |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
9 de Julio (R) |
|
|
Linqueño |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Sp. Belgrano |
|
|
Douglas Haig |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Boca Unidos |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Central Norte |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (LB) |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Domingo |
05-05-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Kimberley |
|
|
Sansinena |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
Olimpo |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
At. Germinal |
|
|
Cipolletti |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Villa Mitre |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Huracán Las Heras |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Club Bolivar |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Camioneros |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
San Martín (M) |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Douglas Haig |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
|
Sp. Las Parejas |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Gimnasia (CDU) |
|
|
9 de Julio (R) |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Linqueño |
|
|
Def. de Pronunciamiento |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Gral. San Martín (F) |
|
|
Central Norte |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
|
Boca Unidos |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Juventud Antoniana |
|
|
Unión de Sunchales |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
|
Crucero del Norte |
|
|
Sol de América (F) |
|
Sábado |
11-05-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Villa Mitre |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Deportivo Rincón |
|
|
At. Germinal |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Cipolletti |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
Kimberley |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
San Martín (M) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Camioneros |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
Club Bolivar |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
9 de Julio (R) |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
Douglas Haig |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Linqueño |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sol de América (F) |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Boca Unidos |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
|
Central Norte |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Miércoles |
15-05-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 10 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Olimpo |
|
|
Sansinena |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Cipolletti |
|
|
Kimberley |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
At. Germinal |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 10 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
Club Bolivar |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
San Martín (M) |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 10 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
9 de Julio (R) |
|
|
Douglas Haig |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Linqueño |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 10 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Boca Unidos |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Sol de América (F) |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
|
Crucero del Norte |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Domingo |
19-05-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 11 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
At. Germinal |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Kimberley |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
Cipolletti |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 11 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
San Martín (M) |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Club Bolivar |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Huracán Las Heras |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 11 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
|
Linqueño |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Douglas Haig |
|
|
Def. de Pronunciamiento |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Sp. Belgrano |
|
|
9 de Julio (R) |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
|
Sp. Las Parejas |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 11 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Gral. San Martín (F) |
|
|
Sol de América (F) |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (LB) |
|
|
Unión de Sunchales |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
|
Central Norte |
|
|
Boca Unidos |
|
Domingo |
26-05-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 12 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Cipolletti |
|
|
Sansinena |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Olimpo |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Kimberley |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Villa Mitre |
|
|
At. Germinal |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 12 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
San Martín (M) |
|
|
Club Bolivar |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Camioneros |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 12 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
9 de Julio (R) |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Linqueño |
|
|
Douglas Haig |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Gimnasia (CDU) |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 12 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Central Norte |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Sol de América (F) |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Crucero del Norte |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
|
Juventud Antoniana |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Domingo |
02-06-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 13 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
At. Germinal |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Kimberley |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Cipolletti |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 13 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Club Bolivar |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Huracán Las Heras |
|
|
San Martín (M) |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 13 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Douglas Haig |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Sp. Belgrano |
|
|
Linqueño |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
|
Def. de Pronunciamiento |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
9 de Julio (R) |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 13 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Gral. San Martín (F) |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (LB) |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Central Norte |
|
|
Sol de América (F) |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
|
Boca Unidos |
|
|
Unión de Sunchales |
|
Domingo |
09-06-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 14 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Sansinena |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Cipolletti |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Olimpo |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Villa Mitre |
|
|
Kimberley |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
At. Germinal |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 14 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Gutiérrez SC |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
San Martín (M) |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Camioneros |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
Club Bolivar |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 14 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
Sp. Las Parejas |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Linqueño |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Gimnasia (CDU) |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
|
Douglas Haig |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 14 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sol de América (F) |
|
|
Boca Unidos |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Crucero del Norte |
|
|
Central Norte |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Juventud Antoniana |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Domingo |
16-06-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 15 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Kimberley |
|
|
At. Germinal |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Cipolletti |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 15 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
Club Bolivar |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Huracán Las Heras |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
San Martín (M) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 15 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sp. Belgrano |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
Linqueño |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
9 de Julio (R) |
|
|
Def. de Pronunciamiento |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 15 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sarmiento (LB) |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Central Norte |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Boca Unidos |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Sol de América (F) |
|
Domingo |
23-06-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 16 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Sansinena |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Villa Mitre |
|
|
Cipolletti |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
At. Germinal |
|
|
Olimpo |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
Kimberley |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 16 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
San Martín (M) |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Camioneros |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Club Bolivar |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 16 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Linqueño |
|
|
9 de Julio (R) |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Gimnasia (CDU) |
|
|
Sp. Las Parejas |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Douglas Haig |
|
|
Sp. Belgrano |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 16 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Crucero del Norte |
|
|
Unión de Sunchales |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Juventud Antoniana |
|
|
Boca Unidos |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
|
Central Norte |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
|
Gral. San Martín (F) |
|
|
Sarmiento (LB) |
|
Domingo |
30-06-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 17 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Sansinena |
|
|
Kimberley |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Olimpo |
|
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Cipolletti |
|
|
At. Germinal |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Deportivo Rincón |
|
|
Villa Mitre |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Círculo Deportivo |
|
|
Ramón Santamarina |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 17 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
|
Huracán Las Heras |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
|
Club Bolivar |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Estudiantes (SL) |
|
|
Juventud Unida (SL) |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Gutiérrez SC |
|
|
Camioneros |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
|
San Martín (M) |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 17 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
|
Douglas Haig |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Sp. Las Parejas |
|
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
9 de Julio (R) |
|
|
Gimnasia (CDU) |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Def. de Pronunciamiento |
|
|
Linqueño |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 17 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Central Norte |
|
|
Gral. San Martín (F) |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Boca Unidos |
|
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Unión de Sunchales |
|
|
Juventud Antoniana |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
|
Sol de América (F) |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
07-07-2024 |
- hs |
Zona 1 - Fecha 18 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Ramón Santamarina |
|
|
Sansinena |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Villa Mitre |
|
|
Círculo Deportivo |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
At. Germinal |
|
|
Deportivo Rincón |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Sol de Mayo (Viedma) |
|
|
Cipolletti |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Kimberley |
|
|
Olimpo |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
Zona 2 - Fecha 18 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
San Martín (M) |
|
|
Ferro (Gral. Pico) |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Camioneros |
|
|
CD Argentino (M.Maíz) |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Juventud Unida (SL) |
|
|
Gutiérrez SC |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Club Bolivar |
|
|
Estudiantes (SL) |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Huracán Las Heras |
|
|
Atenas de Rio Cuarto |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
Zona 3 - Fecha 18 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Gimnasia (CDU) |
|
|
Def. de Pronunciamiento |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
At. Independiente (Chivilcoy) |
|
|
9 de Julio (R) |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Douglas Haig |
|
|
Sp. Las Parejas |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Sp. Belgrano |
|
|
Def. de Belgrano (VR) |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
Zona 4 - Fecha 18 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
Juventud Antoniana |
|
|
Sol de América (F) |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (Resistencia) |
|
|
Unión de Sunchales |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Gral. San Martín (F) |
|
|
Central Norte |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
|
Sarmiento (LB) |
|
|
Crucero del Norte |
|
Domingo |
14-07-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
Semifinal 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
21-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
28-09-2024 |
- hs |
Semifinal 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
22-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
27-10-2024 |
- hs |
Final |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
20-07-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
21-07-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
27-07-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
28-07-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
03-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
04-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
10-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
11-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
17-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
18-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
24-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
25-08-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
31-08-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-09-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
07-09-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
08-09-2024 |
- hs |
Zona A - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
14-09-2024 |
- hs |
Zona B - Fecha 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
15-09-2024 |
- hs |
Llave 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 9 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 10 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 11 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 12 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 13 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
06-10-2024 |
- hs |
Llave 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 5 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 6 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 7 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 8 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
13-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
20-10-2024 |
- hs |
Llave 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
27-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
03-11-2024 |
- hs |
Llave 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
27-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
03-11-2024 |
- hs |
Llave 3 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
27-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
03-11-2024 |
- hs |
Llave 4 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
27-10-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
03-11-2024 |
- hs |
Llave 1 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
09-11-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Sábado |
16-11-2024 |
- hs |
Llave 2 |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
10-11-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
17-11-2024 |
- hs |
Final Rev lida |
Local |
Res. |
Visitante |
Estado |
Dia |
Hora |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
24-11-2024 |
- hs |
|
A Confirmar |
|
|
A Confirmar |
|
Domingo |
01-12-2024 |
- hs |
© Todos los derechos reservados